Приём звонков:
Пн-Вс: 10:00-20:00

Apple MacBook Pro 15" Retina 256gb (MLW72) 2016 - Новый распечатанный

Код товара: 004246
Apple MacBook Pro 15 Retina 256gb (MLW72) 2016 - Новый распечатанный
Есть в наличии
состояние идеальное
в ремонте не былi
39501 1 480$ грн
Количество шт
Цена реальная! Not Refurbished, НЕ восстановленный!

Купить в 1 клик

Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.

Доставка:
Бесплатная доставка в пределах г. Киев
Адресная доставка
Экспресс-доставка
Самовывоз

Оплата:
Наличными при доставке товара
Безналичный расчёт
Оплата на карту ПриватБанка
Рассрочка (Монобанк)
Оплата частями (ПриватБанк)
Оплата онлайн (EasyPay)
Оплата по реквизитам
►Если заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + ENTER

Неймовірно легкий і надтонкий ноутбук c прекрасним 15.4-дюймовим IPS Retina дисплеєм, вражає своєю роздільною здатністю в 2880x1800 пікселів. Шикарна картинка, найвища продуктивність і швидкодія, повний спектр роботи з файлами і додатками... дивно, чудово! Але, давайте по порядку.

Неповторний і приголомшливий дисплей Retina, в мільйони пікселів випереджаючий свій час. Кількість точок-4 мільйони, що забезпечує просто неймовірну якість зображення, глибину і об'ємність, реальну передачу кольору. Щільність пікселів неможливо побачити неозброєним оком, супер реалістична картинка. Переглядаючи, наприклад, текст документа, створюється враження, ніби ви дивитеся на «живу» друковану сторінку. Оптимальний дисплей для щоденної роботи в Інтернеті, з текстами, улюбленими фото і відео. У найвищій, HD якості. Ретина, що добре проглядається в будь-якій точці, під будь-яким кутом, виключає відблиски. Повірте, те, що ви побачите, не може не сподобатися.

Intel Core i7 6 покоління підтримує технологію Turbo Boost, за допомогою якої можливий розгін. Наявність унікальної технології Hyper-Threading дозволяє кожному ядру обробляти декілька завдань одночасно. Такий потенціал здатний вирішити максимум обчислювальних задач практично в частки секунди!

В 15-дюймовий MacBook Pro інтегрований процесор Intel Iris Pro Graphics. Найвища продуктивність в кожному окремому випадку, будь-то робота з графікою або ресурсномісткий додаток, пряма його заслуга. Супер деталізація, глибина і об'ємність - візьміть від сучасних технологій по-максимуму.

Макбук про працює до 10-ти годин в автономному режимі. Переконливо, чи не так?! Інтегрований акумулятор розрахований на 1000 циклів повного підживлення, здатний функціонувати до місяця в режимі очікування. З можливістю продовження роботи з місця, на якому ви припинили попередній сеанс.

Яке б завдання Ви не виконували, все «робиться» в частки секунди. Завантаження, відкриття додатків. Плавна «міграція» по робочому столу не може не дивувати.

Одним лише махом пальців, розведенням і зведенням пальців можна реалізувати більшість команд. Новий трекпад Force Touch розрізняє силу натискання, завдяки чому з'являється ряд додаткових можливостей в роботі з контентом.

Невообразимо легкий и сверхтонкий ноутбук c прекрасным 15.4-дюймовым IPS Retina дисплеем, поражает своим разрешением в 2880x1800 пикселей. Шикарная картинка, высочайшая производительность и быстродействие, полный спектр работы с файлами и приложениями… Удивительно, восхитительно!Но, давайте по порядку.

Неповторимый и потрясающий дисплей Retina, в миллионы пикселей опережающий свое время. Количество точек - 4 миллиона, что обеспечивает просто невероятное качество изображения, глубину и объемность, реальную цветопередачу. Плотность пикселей невозможно увидеть невооруженным глазом, супер реалистичная картинка. Просматривая, например, текст документа, создается впечатление, будто Вы смотрите на «живую» печатную страницу. Оптимальный дисплей для ежедневной работы в Интернете, с текстами, любимыми фото и видео. В наивысшем, HD качестве. Ретина хорошо просматриваем в любой точке, под любым углом, исключает блики. Поверьте, то, что Вы увидите, не может не понравиться.

Intel Core i7 6 поколения поддерживает технологию Turbo Boost, с помощью которой возможен разгон. Наличие уникальной технологии Hyper-Threading позволяет каждому ядру обрабатывать несколько задач одновременно. Такой потенциал способен решить максимум вычислительных задач практически в доли секунды!

В 15-дюймовый MacBook Pro интегрирован процессор Intel Iris Pro Graphics. Высочайшая производительность в любом из случаев, будь-то работа с графикой или ресурсоемкое приложение, прямая его заслуга. Супер детализация, глубина и объемность - возьмите от современных технологий по-максимуму.

Макбук Про работает до 10-ти часов в автономном режиме. Внушительно, не правда ли?! Интегрированный аккумулятор рассчитан на 1000 циклов полной подпитки, способен функционировать до месяца в режиме ожидания. С возможностью продолжения работы с места, на котором Вы прекратили предыдущий сеанс.

Какую бы задачу Вы ни выполняли, все «делается» в доли секунды. Загрузка, открытие приложений. Плавная «миграция» по рабочему столу не может не удивлять.

Одним лишь махом пальцев, разведением и сведением пальцев можно реализовать большинство команд. Новый трекпад Force Touch различает силу нажатия, благодаря чему появляется ряд дополнительных возможностей в работе с контентом.

Читать далее

MPN товара MLW72
SSD диск, ГБ 256
Батарея и автономность 76 Вт*ч,
До 10 часов с включённым WiFi,
До 10 часов при воспроизведении фильмов в iTunes
Вес, кг 1.83
Габариты, мм 349.3 x 240.7 x 15.5
Графика AMD Radeon Pro 450, 2ГБ GDDR5
Диагональ экрана, дюйм 15.4
Камера FaceTime HD camera 720p
Наличие Touch Bar есть
Оперативная память, ГБ 16
Оперативная память, тип LPDDR3 2133 МГц
Поддержка карт памяти нет
Поколение MacBook Pro Retina
Поколение процессора 6700HQ
Предустановленное ПО Mac OS
Производитель Apple
Процессор (к-во ядер) 4
Процессор, ГГц 2.6-3.5
Серия MacBook Pro 15″ 2016
Серия процессора Intel® Core™ i7
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0
Состояние Новый распечатанный
Цвет Silver

Все характеристики

Написать отзыв о Apple MacBook Pro 15 Retina 256gb (MLW72) 2016 - Новый распечатанный

Корзина
Top
Помощь